vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации Мультимания - новый телеканал для детей в сети MyBox

Nudge

Мультимания - новый телеканал для детей в сети MyBox

Печать

multimanlogoООО "МуВох-Самара" информирует своих абонентов о включении с 01.10.2011 года в состав телеканалов пакетов категории "Основной" нового телеканала для маленьких зрителей - Мультимания.

Мультимания - русскоязычный канал для маленьких зрителей. В основе концепции вещания — тщательный отбор контента по принципу отсутствия проявлений жестокости и насилия и воспитания у юного зрителя чувств доброты, ответственности и развития высокой нравственной культуры.

В сетку вещания входят старые добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудии "Союзмультфильм" (вся фильмотека), киностудии им. М. Горького, "Ленфильма", "Беларусьфильма", ТО "Экран", и зарубежные анимационные ленты, которые способны раз и навсегда очаровать самого капризного и привередливого ребенка.

Здесь можно вновь увидеть знаменитых мультипликационных героев прошлого — Чебурашку, Умку, кота Леопольда или поросенка Фунтика. Недавно на канале прошли премьерные показы на территории стран бывшего СССР красочных мультипликационных сериалов производства Китая — "Король обезьян", "Легенды За", "Путешествие маленькой рыбки". Премьерных показов пока немного — всего несколько сериалов. Но с развитием проекта их число может увеличиться.

Сетка круглосуточного вещания канала создана таким образом, чтобы каждый юный зритель смог найти для себя что-то интересное. Программа передач составлена по московскому времени. Каждый игровой или мультипликационный фильм показывается четыре раза в течение трех месяцев, в разное время в зависимости от часовых поясов.

Содержание "Мультимании" рассчитано на детей и подростков от 5 до 15 лет. Разумеется, в соответствии с законом о детском вещании, трансляции не прерываются рекламой. Но, вместе с тем, рекламы нет и между показами.

Телеканал Мультимания заменит в сетке вещания телеканал SciFi Universal. С 01.10.2011 года вещание телеканала SciFi Universal прекратится.

Источник: MyBox

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: