Новости Новости компаний Флагманский салон-магазин МТС в Самаре

Флагманский салон-магазин МТС в Самаре

Печать

mts_logo.gifМТС открывает обновленный флагманский салон-магазин «На Ленина» в Самаре. Салон оформлен в новой креативной концепции.

Реконструкция салона-магазина МТС «На Ленина» проведена в рамках реализации программы МТС по развитию клиентского обслуживания в розничной сети. Проведенные работы позволили создать оптимальные условия для  общения абонентов со специалистами, расширили возможности абонентов по самостоятельному выбору и покупке услуг компании. 

Дизайн нового салона-магазина разработан выбранным на конкурсной основе английским агентством Start Creative Ltd. В салоне создана зона технических новинок и интерактивного обучения пользования услугами, организованы комфортная зона ожидания и зона самообслуживания, что позволяет посетителю эффективно использовать свое время. 

Кроме того, значительно расширен ассортимент сотовых телефонов и аксессуаров, представленных в магазине и выделена отдельная секция технической помощи, где технический консультант МТС поможет оперативно настроить мобильные сервисы, подключить мобильный Интернет, установить ICQ и т.п.

«Изменение внутреннего пространства салонов-магазинов важная составляющая программы по развитию качества обслуживания абонентов МТС. Салоны – это «материальное» воплощением бренда. Новый дизайн создает особую, ориентированную на покупателя атмосферу, которая приглашает самостоятельно открыть для себя продукты и услуги оператора, протестировать инновационные мобильные продукты, с пользой провести каждую минуту в салоне», – отметила коммерческий директор филиала МТС в г. Самаре Мария Томина.

mts_salon1.png mts_salon2.png

Адрес салона-магазина «На Ленина»: г. Самара, пр-т Ленина, 3

Время работы: ежедневно с 09.00 до 20.00

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: