Фотограф Наталья Конакова - свадебная фотосъёмка, студийная фотосъёмка, фотосессия для детей
Новости Новости компаний Оплатить Интернет и кабельное телевидение теперь можно на почте

Оплатить Интернет и кабельное телевидение теперь можно на почте

Печать

po4ta-rossii.gifТеперь в отделениях почтовой связи Самарской области можно пополнить счета за кабельное телевидение и интернет таких компаний, как ДИВАН.TV, ДОМ.RU, ДИВАН.TV.

При себе необходимо иметь лишь номер договора. Также оплатить городской телефон на почте смогут пользователи ГОРСВЯЗИ. Данные предприятия относятся к ЗАО «Эр-Телеком холдинг». Прием платежей осуществляется без взимания дополнительной комиссии.

Напоминаем, что в отделениях почтовой связи также можно оплатить коммунальные услуги, электроэнергию, газ, воду, услуги электросвязи, техническое обслуживание домофонов, охрану (договор с ФГУП «Охрана»), кредит в пользу ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» и другие виды платежей. Также можно оплатить обучение в Поволжском государственном университете телекоммуникаций и информатики и Самарском филиале Саратовского юридического института МВД России.

Платежи можно осуществлять и на дому. В случае, если почтальон принимает платежи параллельно с доставкой почты, услуга предоставляется бесплатно.

Источник: Голос Самары

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: