vivatika_banner_982_px

Новости Мероприятия Media Markt открылся - наш отчёт с места событий

Media Markt открылся - наш отчёт с места событий

Печать

open-mediamarkt.jpgСегодня, в одну минуту первого состоялось двойное открытие гипермаркетов электроники Media Markt в Самаре — В ТРК «Космопорт» и ТРК «Московский». Бригада портала Самара TECH побывала на мероприятии в ТРК «Космопорт» и спешит поделиться увиденным.

Несмотря на позднее время, мероприятие собрало большое количество желающих воспользоваться обещанными скидками и сюрпризами.

Во время ожидания непосредственного открытия подивили «агенты» сети «Эльдорадо», которые раздавали купоны на скидки и рекламные газеты сети, а также рассказывали, что сегодня ночью один из магазинов работает и ждёт посетителей. После этого удивления было странно пробираться к торговым площадям Media Markt’а мимо пустых отделов. Вполне могли бы воспользоваться таким потоком посетителей.

После прохождения начальной очереди в гипермаркет прорвавшихся встречали милые девушки и одаривали их воздушными шариками и кексами.

Из представленного ассортимента выделялись стелажи с товарами, продающимися по специальным ценам. Именно эти места и вызывали наибольший ажиотаж. Количество коробок визуально было вполне достаточным, чтобы удовлетворить спрос. Интересно, что на многие товары были установлены спецценники, отодвинув которые, можно было узнать сколько ты экономишь относительно обычной цены.

На втором этаже работала DJ зона, где молодые ребята в спецодежде крутили бодрую музыку, что было вполне актуально, если учитывать время работы магазина.

На выходе из гипермаркета можно было встретить роскошный мустанг в окружении девушек, наряженных мастерами бодиарта в костюмы Media Markt’а.

В целом можно сказать, что судя по веренице покупателей с пакетами и различными коробками устроителям удалось добиться поставленных целей по привлечению внимания. А то, как большое количество желающих попасть на открытие распределилось по територии гипермаркета, только подчеркнуло большие площади Media Markt’а.

Фотоотчёт с мероприятия

Также мы вели репортаж с мероприятия в нашем Твиттере

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: