Новости Мобильная связь МТС. Изменения некоторых параметров тарифа «MAXI Active»

МТС. Изменения некоторых параметров тарифа «MAXI Active»

Печать

mts_logo.gifДля абонентов тарифного плана «MAXI Active» с 10 октября 2009 г. вводится фиксированная составляющая за платный исходящий вызов при нахождении на всей территории «домашнего» региона в размере 0,35 рубля. Остальные параметры тарифного плана остаются без изменений.

В период с 10 октября по 9 ноября 2009г. (включительно) абоненты данного тарифа могут бесплатно перейти на любой из популярных массовых тарифов МТС: «Red Energy», «Длинные разговоры», «Много звонков», «Гостевой», «Подружки», «Классный». 

Абоненты также могут получить скидку 15% просто за то, что пользуются услугами связи МТС. Специально для постоянных абонентов МТС предлагает присоединиться к условиям кампании «Прогрессивный Годовой контракт».

За каждые пять рублей, потраченные на услуги связи, абоненты МТС – участники программы «МТС-Бонус», получают 1 балл. Бонусные баллы можно обменивать  на пакеты бесплатных минут и SMS. Кроме того, участники бонусной программы могут получать бонусные баллы за участие в специальных акциях и конкурсах.

Все цены приведены с учетом НДС.

Источник: МТС

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: