Новости Мобильная связь Новые правила на тарифном плане «МТС Коннект-2»

Новые правила на тарифном плане «МТС Коннект-2»

Печать

mts_logo.gifС 1 марта 2010 года абонентская плата за пакеты трафика Интернет-трафика* будет списываться первого числа каждого календарного месяца в полном объеме, независимо от количества средств на счете.

В случае если на момент списания номер заблокирован, плата будет списана в момент выхода из блокировки за текущий месяц, в котором произошла отмена блокировки. За полный календарный месяц, в котором абонент фактически находился в блокировке, в связи с отсутствием денежных средств на лицевом счете, абонентская плата не взимается.

Пакет Интернет-трафика предоставляется абоненту первого числа каждого месяца, при этом происходит автоматическое обнуление трафика, предоставленного ранее.

Также при первичном подключении на тарифный план «МТС Коннект-2» пакет 100 Мбайт будет подключен по умолчанию. При этом по данному пакету будет происходить списание абонентской платы за текущий месяц, т.е. за месяц, в котором произошла фактическая активация комплекта. Трафик в рамках данного пакета будет предоставлен в полном объеме.

* за исключением случая, когда подключена услуга «Бюджетный безлимит» или «Безлимитный онлайн».

Источник: МТС

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: