Новости Мобильная связь Получайте бонусы, совершая покупки в салонах МТС

Получайте бонусы, совершая покупки в салонах МТС

Печать
mts_logo.gif

С 15 июня 2010 г. абоненты МТС могут накапливать бонусные баллы за покупку товаров и услуг в салонах МТС1 в программе «МТС Бонус»2. Каждые 30 руб.3, потраченные на покупку товаров в салонах МТС = 1 бонусному баллу в программе «МТС Бонус».

Следите за специальными акциями в салонах, и вы сможете получить еще больше бонусных баллов при покупке определенных товаров.

Для начисления бонусных баллов вам необходимо сообщить сотруднику салона-магазина свой телефонный номер МТС. Если вы не являетесь участником программы МТС бонус, назовите свой номер МТС, и сотрудник в момент оформления покупки отправит заявку на вашу регистрацию в программе МТС бонус. Регистрация в программе, а также начисление бонусных баллов производится в течение 5 дней с даты оформления покупки.

1 Акция действует в салонах-магазинах ЗАО «РТК», осуществляющих деятельность под брендом МТС. Список салонов, доступных для участия в акции, ограничен и доступен для ознакомления на сайте программы МТС Бонус.

2 Участниками программы «МТС Бонус» могут быть физические лица, обслуживающиеся на любом тарифном плане МТС, в том числе индивидуальные предприниматели и участники программы «Свой круг».

3 Курс начисления бонусных баллов указан с учетом НДС. Бонусные баллы не начисляются за покупку тарифных планов, карт оплаты, внесение платежей в счет оплаты кредитных обязательств и в счет услуг сотовой связи, платежей ЖКХ, совершении денежных переводов. При покупке пакетного предложения, содержащего оборудование и тарифный план, бонусные баллы начисляются исходя из общей суммы, уплаченной за предложение.

Источник: МТС

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: