Новости Мобильная связь Новое предложение от МТС «Любимая страна»

Новое предложение от МТС «Любимая страна»

Печать

mts_logo.gifЕсли у вас есть друзья, родственники, партнеры в других странах, то, подключив тарифную опцию «Любимая страна», вы сможете совершать звонки в любую точку мира по специальной цене.

До 31 августа 2010 года включительно данная тарифная опция является полностью бесплатной, с 1 сентября за опцию взимается ежемесячная абонентская плата в зависимости от подключенной страны.

Из предлагаемого списка выберите страну, которую хотите подключить и наберите соответствующую команду на телефоне.

При подключении «Любимой страны» тарификация исходящих голосовых вызовов на любые телефоны указанной страны производится в соответствии с указанными льготными тарифами. Льготный тариф действует на номера операторов подвижной и фиксированной связи выбранной страны.

На один абонентский номер вы можете одновременно подключить только 1 страну.

Тарифная опция имеет абонентскую плату. Плата за первый месяц пользования опцией списывается сразу при ее подключении. Со следующего месяца и далее до самостоятельного отключения опции ежемесячно взимается абонентская плата в день соответствующий дате подключения. Оплата в указанном размере производится независимо от местонахождения абонента на протяжении всего периода действия услуги. Срок действия предложения не ограничен. Отключить «Любимую страну» можно по команде *111*101*0*географический код страны#, через «Интернет – помощник»*. Список географических кодов стран.

Если на вашем тарифном плане были подключены другие тарифные опции, дающие скидку на международные звонки, то при подключении «Любимой страны» действие этих скидок прекращается.

Тарифная опция доступна для подключения на всех тарифных планах. При смене тарифного плана действие опции сохраняется.

Внимание! Тарифная опция действительна при нахождении в вашем «домашнем» регионе при подключенной услуге «Международный доступ» или «Легкий роуминг и международный доступ». Проверить наличие услуги на вашем номере вы можете с помощью Интернет-Помощника или позвонив в Контактный центр.

*Через Интернет помощник доступно подключение услуги «Любимая страна. МТС в СНГ и Индии», которая дает льготный тариф при звонках на все телефоны Группы МТС в странах СНГ и Индии

На тарифном плане Гостевой (все модификации) невозможно подключение в качестве Любимой страны всех стран СНГ, Абхазии, Грузии, Ю. Осетии. При этом подключение опции «Любимая страна. МТС в СНГ и Индии» возможно.

Если на вашем тарифном плане были подключены услуги "Родные страны", "Родные страны Европа", "Родные страны Мир", "Любимые страны СНГ", "Любимые страны Европа", "Любимые страны Мир", "Любимая страна СНГ", "Льготные вызовы по России и в страны СНГ", то при подключении Любимой страны действие этих скидок прекращается.

Источник: МТС

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: