Новости Мобильная связь МТС. Изменение условий предоставления услуг «На полном доверии» и «Кредит»

МТС. Изменение условий предоставления услуг «На полном доверии» и «Кредит»

Печать
mts_logo.gif

С 27.07.2010 изменены условия предоставления услуги «На полном доверии» и «Кредит».

1. В первый месяц пользования услугой абоненту будет доступен лимит 250 рублей. Уже в следующем месяце после подключения услуги лимит будет увеличен в 1,2 раза, а через шесть месяцев в 1,5 раза по сравнению со средней суммой затрат на услуги связи за последние 3 месяца.

2. Если абонент не захочет, чтобы его лимит увеличивался в зависимости от расходов на услуги связи, можно зафиксировать его текущее значение, набрав команду *111*21 36 # call. Для возобновления изменения лимита отправьте SMS с текстом «21360» на номер 111.

При пользовании услугами «На полном доверии» или «Кредит» ежемесячно, за неделю до окончания срока оплаты счета, абоненту будет направляться SMS-сообщение с указанием суммы и срока оплаты. Оплатить счет необходимо до 21 числа текущего месяца.

Подключить услугу «На полном доверии » легко: набрав команду *111*32 # call.

Услуги «На полном доверии» или «Кредит» будут отключены и метод расчетов изменен на авансовый в случае, если абонент не пользуется услугами связи в течение двух и более месяцев.

Примечание:
Услуги «На полном доверии» и «Кредит» - это тарифные опции.
Услуга «На полном доверии» доступна для подключения при положительном балансе лицевого счета и при условии: обслуживание в МТС не менее 3-х месяцев, средние начисления за последние 3 месяца не менее 125 рублей.
Услуга не предоставляется на тарифных планах «Классный», «Гостевой», группе тарифов «МТС Коннект» и корпоративных тарифных планах.

Источник: МТС

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: