ex-libris_long
Новости Мобильная связь Абонентам «МегаФона» доступен новый революционный интернет-тариф

Абонентам «МегаФона» доступен новый революционный интернет-тариф

Печать

megafon2C 9 апреля абонентам компании «МегаФон» в Поволжье стал доступен новый тарифный план «МегаФон Логин Экстремальный». Он разработан для тех, кто привык активно пользоваться Интернетом. Абоненты, подключившиеся на этот тариф, получают возможность качать до 20 Гб трафика без скоростных ограничений.

Стоимость комплекта – 840 рублей. В эту сумму входят тарифный план «МегаФон Логин Экстремальный», 3G-модем Е1750 или Е173 по цене 1 рубль, пакет нетарифицируемого интернет-трафика сроком действия 30 суток.

По истечении 30 суток ежемесячная абонентская плата для пользователей тарифа «МегаФон Логин Экстремальный» составит 990 рублей по условиям опции «Экстремальный». Если абонент хочет и дальше пользоваться текущими параметрами, то есть качать до 20 Гб на высокой скорости, то он должен своевременно (за трое суток до истечения срока действия предоплаченного трафика) внести абонентский платеж. Если абонент решит не пополнять счет, то ему автоматически подключают тарифную опцию «Максимальный», в рамках которой он сможет качать до 4 Гб без ограничений скорости за 350 рублей в месяц. Отметим, что за три дня до автоматического подключения опции «Максимальный», абонент получает SMS-уведомление. Таким образом, он всегда сможет выбрать вариант, оптимально соответствующий его потребностям.

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: