Новости Мобильная связь Премия МУЗ-ТВ – на экране телефона

Премия МУЗ-ТВ – на экране телефона

Печать

megafon2Абоненты компании «МегаФон» могут посмотреть прямую трансляцию Премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2011 с помощью услуги «Видео-портал» в своем мобильном телефоне.

Церемония вручения IX Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2011 состоится в Москве в СК «Олимпийский» 3 июня 2011 года в 19.00. В рамках Премии МУЗ-ТВ «МегаФон» создает альтернативную мобильную версию события. Для тех, кому билетов не достанется, оператор открывает «Видео-Портал». Благодаря этой услуге абоненты «МегаФона» просматривают десятки информационных, развлекательных, познавательных, образовательных, музыкальных видеоканалов и сотни видеороликов, в том числе, прямую трансляцию с Премии МУЗ-ТВ 2011 на своих мобильных телефонах. Для просмотра нужно подключить услугу «Видео-портал» («Базовый пакет»), набрав USSD-запрос *506# и нажав клавишу вызова. Абонентская плата за услугу составляет всего 8 рублей в день с НДС, мобильный трафик при этом уже входит в стоимость. На сайте можно ознакомиться с перечнем каналов и подключить любой из предлагаемых пакетов.

Национальная телевизионная Премия в области популярной музыки считается одной из самых авторитетных наград российского шоу-бизнеса. Телеканал МУЗ-ТВ учредил ее в 2003 году, и с тех пор церемония вручения проводится ежегодно. Компания «МегаФон», традиционно поддерживающая знаковые культурные события, выступает официальным партнером Премии в третий раз.

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: