Новости Мобильная связь На связи – Грушинский

На связи – Грушинский

Печать

megafon2«МегаФон» обеспечит надежной связью более 40 тысяч гостей Летнего Грушинского фестиваля.

В первые выходные июля на Федоровских лугах по традиции соберутся любители авторской песни. Более 100 конкурсантов и 40 тысяч гостей со всей страны приедут на 38-й Летний Грушинский фестиваль, который в этом году посвящен 160-летию Самарской области. Поляну посетят почетные гости, в частности Олег Митяев и сын Владимира Высоцкого – Никита, который представит новый фильм о своем отце.

Качественную связь и мобильный Интернет гостям фестиваля обеспечит компания «МегаФон». Для этого в районе Федоровских озер будет установлена передвижная базовая станция, которая позволит не только общаться по телефону, делиться впечатлениями с друзьями из других городов, но и работать в Сети на комфортной скорости. Для представителей СМИ на площадке фестиваля будет создан пресс-центр, оснащенный портативными компьютерами. Поэтому журналисты смогут отправлять свои репортажи прямо «с полей». Также для гостей фестиваля будут работать два передвижных офиса обслуживания: в лагере «МегаФона» и на торговой поляне, где можно пополнить счет и зарядить телефон. Режим работы офисов: с 9.00 до 18.00.

«Грушинский фестиваль – это узнаваемый бренд Самарской области, знаковое событие, – уверена директор по связям с общественностью Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Елена Харитонова. – Компания «МегаФон» уже на протяжении нескольких лет поддерживает фестиваль. В этом году мы приняли решение не только обеспечить связь для всех участников и гостей фестиваля, но и организовать пресс-тур на мероприятие для журналистов из 13 регионов Поволжья. Таким образом, СМИ Саранска, Казани, Уфы и других крупных городов получат возможность увидеть и осветить это уникальное по своим масштабам событие».

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: