vivatika_banner_982_px
Новости Софт Специальное предложение АСКОН для проектных организаций

Специальное предложение АСКОН для проектных организаций

Печать
ascon.gif

Компания АСКОН объявляет акцию «Строительный сезон» и предлагает специальные условия приобретения программного обеспечения для автоматизации проектирования в промышленном и гражданском строительстве.

При покупке систем КОМПАС-3D V12, КОМПАС-График V12 или пакетов обновлений до текущей версии КОМПАС заказчик получает в подарок Библиотеку СПДС-обозначений и 30% скидку на покупку ещё одной библиотеки или каталога.

Предложение действует с 15 июня по 15 октября 2010 года.

Новая версия системы автоматизированного проектирования КОМПАС-3D V12 насчитывает более 100 изменений и улучшений, большинство из которых реализовано на основе пожеланий пользователей. Производительность системы при работе с насыщенными чертежами возросла в десятки раз и обеспечивает мгновенную перерисовку чертежей при изменении масштаба или сдвиге изображения.

Библиотека СПДС-обозначений избавляет проектировщика, конструктора и архитектора от рутины оформления документации в соответствии со стандартами. А использование линейки приложений и каталогов КОМПАС позволяет добиться многократного увеличения скорости проектирования.

Решение вопросов автоматизации во время «Строительного сезона АСКОН» — самый удобный и выгодный вариант перехода на современные инструменты проектирования.

Источник: АйтиКонсалт

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: