Новости Новости компаний КОСС Плюс - HP GOLD Preferred Partner 2010

КОСС Плюс - HP GOLD Preferred Partner 2010

Печать

coss_plus.gif Новый статус подтверждает высокий профессионализм и компетенцию специалистов КОСС Плюс в области решений HP.

Получение статуса HP Gold Preferred Partner позволит КОСС Плюс предложить своим заказчикам еще более выгодные условия при приобретении оборудования и решений HP. Более высокий уровень партнерства позволит плотнее осуществлять взаимодействие между HP и КОСС Плюс, разрабатывать и внедрять более сложные и эффективные решения.

HP разработала специализации, чтобы помочь клиентам найти партнеров с высоким уровнем знаний в определенных областях. Программы специализации HP позволяют развивать и проявлять свои навыки при работе с продукцией, решениями и услугами HP. Сотрудничество HP и КОСС Плюс гарантирует высокое качество планирования, развертывания и технического обслуживания продуктов и решений HP. Получение компанией нового статуса от производителя говорит о том, что компания способна решать серьезные задачи силами своих квалифицированных технических кадров, имеет высокий потенциал роста и является одним из лидеров на рынке информационных технологий. Кроме того, данный статус подтверждает, что компания поддерживает все стандарты качества НР, имеет успешный опыт использования технологий и оборудования вендора в различных проектах и предоставляет клиенту индивидуальные решения, соответствующие его бизнес-требованиям.

Источник: КОСС Плюс

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: