Новости Мобильная связь Новая тарифная опция от МТС - «Мой край»

Новая тарифная опция от МТС - «Мой край»

Печать

mts_logo.gifСпециально для жителей области, а также для тех, кто выезжает за город на летние каникулы, МТС предлагает новую тарифную опцию «Мой край».

С опцией «Мой край» вы будете звонить со скидкой 50% на все местные и мобильные вызовы абонентам «домашнего» региона при нахождении на территории Самарской области за пределами городов Тольятти, Самара, Жигулевск, Новокуйбышевск, Волжского и Ставропольского районов.

Для того чтобы воспользоваться предложением, вам не придется менять тариф, просто подключите специальную опцию на вашем тарифном плане.

Тарифная опция «Мой край» доступна абонентам тарифных планов: «Первый», «МЫ», линейка «RED», «Супер Первый», «Гостевой», «Свободный», «Супер Ноль», «Длинные разговоры», «Много звонков», «Много звонков +», «Новогодний», «Подружки», «Заботливый», «Конструктор».

Стоимость подключения услуги – 15 рублей. Абонентская плата 0,95 руб. в сутки.

Специальное предложение! Абонентская плата отсутствует на тарифном плане «Много Звонков+».

Для подключения:

  • - отправьте SMS-сообщение* с кодом 2189 на номер 111;
  • - наберите команду *111*2189#;
  • - воспользуйтесь воспользуйтесь «Интернет-Помощником»;;
  • - или «Мобильным Помощником» по номеру 111-2189.

Если вы находитесь на льготной территории, то при включенном Информационном канале на вашем телефоне будет отображаться надпись «L'GOTNAYA TERRITORIA_SAMAR.OBL».

В период с 12.04.2010 по 31.12.2010 при подключении опции «Мой край» через Интернет-Помощник на сайте МТС вы получаете 60 бонусных баллов в программе МТС Бонус, которые можно обменять на вознаграждения – пакеты минут или пакеты SMS.

* Отправка SMS-сообщения для подключения опции бесплатна при нахождении в «домашнем» регионе, при отправке SMS в роуминге действует стоимость согласно роуминговым тарифам.

Источник: МТС

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: