Новости Обучение Компании Softline и Symantec приглашают вас принять участие в семинаре

Компании Softline и Symantec приглашают вас принять участие в семинаре

Печать

softline.jpegКомпании Softline и Symantec приглашают вас принять участие в семинаре: "Обеспечение безопасности корпоративной сети средствами Symantec как инструмент оптимизации ИТ-бюджета компании в условиях мирового экономического кризиса".

К участию приглашаются руководители IT-департаментов, руководители и инженеры служб информационной безопасности, заинтересованные в создании эффективной системы защиты корпоративной сети.

В условиях развивающегося экономического кризиса большинство компаний поставлены в условия ограниченности расходных бюджетов при тех же, если не повышенных требованиях к общей эффективности работы. Информационные технологии – основа инфраструктуры любой компании, безопасная и бесперебойная работа которой – обязательное требование, становящееся на сегодняшний день важнейшим конкурентным преимуществом.
Предотвращение возможных дополнительных затрат на компенсацию причиненного ущерба от атак - крайне важный момент, приобретающий еще большую актуальность в условиях кризиса. Ограниченность бюджета, возможная потеря критически важной информации, упущенная прибыль на момент простоев – это те причины, которые заставляют технические департаменты приоритетно рассматривать вопросы информационной безопасности.
Решение вышеперечисленных задач возможно при использовании новейших решений от лидеров производителей ПО в рассматриваемой области. Кроме того, современные производители с помощью своих решений автоматизируют часть работ, что также имеет важнейшее значение и поможет вам оптимизировать ИТ-расходы!

Приглашаем вас принять участие в семинаре, на котором будут представлены комплексные решения по информационной безопасности, разработанные компанией Symantec.

Symantec Endpoint Protection предоставляет не только передовую в отрасли антивирусную защиту, но также основанную на сигнатурах защиту от программ-шпионов. Благодаря многоуровневому подходу значительно снижаются риски, и повышается защита Ваших бизнес-активов. Конечные точки защищены независимо от источника атаки: злонамеренный сотрудник или внешний источник.
Symantec Endpoint Protection повышает уровень защиты и помогает снизить общую стоимость владения за счет уменьшения административных расходов, а также расходов, связанных с управлением несколькими продуктами защиты конечных точек.

Symantec Network Access Control 11.0 — это дополнительный модуль, тесно интегрированный с Symantec Endpoint Protection, который помогает клиентам обнаруживать и оценивать состояние удаленных рабочих мест, управлять доступом к сети и гарантировать соблюдение правил безопасности и стандартов.
Участие в семинаре бесплатное.
Предварительная регистрация на семинар является обязательной!
зарегистрироваться можно перейдя по ссылке: http://softline.ru/it_page.php?id=2960 или связавшись с нами напрямую.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:
09:30 – 10:00 Регистрация участников, кофе
10:00 – 10:10 "Центр Информационной Безопасности Софтлайн"
10:10 – 10:25 "Безопасность ИТ-инфраструктуры - залог успешного бизнеса. Как с помощью решений Symantec оптимизировать ИТ-затраты"
10:25 – 11:30 "Symantec Endpoint Protection & Symantec Network Access Control 11.0: Защита рабочих станций и файловых серверов, средства управления"
11:30 – 12:00 "Symantec Mail Security. Решения Symantec по безопасности в системе обмена сообщениями".

С докладами выступит Дмитрий Васильев, менеджер отдела информационной безопасности (Symantec Антивирус), группа компаний Softline

Место проведения: г. Самара, ул. Авроры, 110, корп.1, 4 этаж, конференц-зал.
Организаторы: Компания Softline, Symantec
443069, г. Самара, ул. Авроры, 110А, офис 228
Тел./Факс: +7 (846) 270-04-80
Контактное лицо: Екатерина Лобачева, менеджер по маркетингу
e - mail: EkaterinaLob@softline.ru
Тел: +7 (846) 270-04-80

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: