Новости Мобильная связь У «Билайн» новая программа «Счастливое время»

У «Билайн» новая программа «Счастливое время»

Печать

beeline.jpgПрограмма «Счастливое время» — это скидка на все услуги связи для абонентов постоплатной системы расчетов. И чем дольше абонент с оператором связи «Билайн», тем больше размер скидки.

Начиная уже с первого месяца, скидка с каждого выставленного счета будет составлять 15%. Через год скидка составит уже 17%. А еще через год — 20%. Скидка будет сохраняться даже при переходе на другой тариф.

Чтобы воспользоваться программой «Счастливое время», необходимо заключить дополнительное соглашение к существующему договору. Сделать это можно в офисах оператора «Билайн».

Офисы обслуживания:
г. Самара, Московское шоссе, 2-Б, тел.: (846) 267-11-11, 267-00-00
г. Тольятти, ул. Фрунзе, 2а, тел.: (8482) 71-90-00

Также необходимо:

  • - не расторгать договор с «Билайн» в течение года;
  • - не менять систему расчетов на предоплатную;
  • - своевременно оплачивать услуги связи;
  • - не переоформлять договор на другое лицо.

Если вы не являетесь абонентом «Билайн» или подключены на тариф предоплатной системы расчетов, просто подключитесь или перейдите на один из тарифов постоплатной системы расчетов и подпишите дополнительное соглашение.

Если вы абонент постоплатной системы расчетов с подключенной 20% скидкой на абонентскую плату в рамках программы «Годовой контракт», и вы хотите подключиться к программе «Счастливое время» до окончания срока действия программы «Годовой контракт» — обратитесь в офис обслуживания и продаж «Билайн». В этом случае 20% скидка на абонентскую плату будет отключена и вам будет выставлен счет с суммой предоставленной скидки за текущий год.

Одновременное участие в двух программах «Годовой контракт» и «Счастливое время» — невозможно.

Скидка распространяется на все услуги, за исключением звонков на короткие номера справочных служб и информационно-развлекательных услуг, а также звонков, совершенных в роуминге.

Источник: Билайн

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: