Новости Мобильная связь «Билайн» предложил «Максимум»

«Билайн» предложил «Максимум»

Печать

beeline.jpgСамарский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») запускает новый тариф для жителей Самарской области «Максимум»

Сразу стоит заметить, что тариф не из дешевых и для любителей поговорить. Ниже подробности, изложенные словами пресс-релиза компании.

«Основное преимущество тарифа – возможность пользоваться сотовой связью, на целый месяц практически забыв о тратах на нее. Новый тарифный план обеспечивает абоненту максимум удобств: за фиксированную абонентскую плату в течение одного месяца клиент получает 1500 минут на исходящие звонки на номера «Билайн», 500 мин – на телефоны других операторов мобильной связи, а также 100 Мб интернет-трафика. Подключиться на тариф «Максимум» можно бесплатно, как на федеральный, так и на городской номер. Абонентская плата составляет 700 рублей на федеральном или 800,5 рублей – на городском номере. Исходящие вызовы на городские номера, а также на номера «Билайн» и других операторов Самарской области сверх включенного трафика тарифицируются по единой выгодной цене – 1,45 руб. за минуту. Местные разговоры тарифицируются посекундно с 61 секунды. Скрытые платежи отсутствуют.», - гласит пресс-релиз.

«Наше новое предложение адресовано, в первую очередь, «многоговорящим» абонентам, - вторит ему Денис Широкий, директор по продажам Самарского филиала ОАО «ВымпелКом». - Подключившись на тарифный план «Максимум», абонент «Билайн» может практически без ограничений общаться, совершая порядка 40 звонков ежедневно. А включенные 100 Мб интернет-трафика позволят ежедневно проверять почту, вести поиск во всемирной паутине, а также общаться в «аське» или «чате», не задумываясь о состоянии баланса. При этом абонентская плата является весьма демократичной. К тому же, если мобильный телефон абонента поддерживает стандарт сети 3G (UMTS/HSDPA), то мобильным интернетом он сможет пользоваться на скорости до 3,6 Мбит/сек, что сопоставимо с высокоскоростным проводным интернетом».

Источник: www.telecom63.ru

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: