Новости Мобильная связь Билайн. Услуга «Семейный бюджет»: один счет, одна цена и похожие номера

Билайн. Услуга «Семейный бюджет»: один счет, одна цена и похожие номера

Печать

beeline.jpgУникальное предложение для абонентов постоплатной системы расчетов: звонить родным теперь станет дешевле, а управлять семейными расходами за мобильную связь – проще.

С услугой «Семейный бюджет» вы сможете:

  • - Звонить внутри семьи по супер низкой цене – 10 коп.!
  • - Получить похожие номера для всех членов семьи, различающиеся всего одной цифрой;
  • - Оплачивать единый семейный счет 1 раз в месяц.

Воспользоваться услугой «Семейный бюджет» вы сможете при подключении или переходе на тариф с постоплатной системой расчетов и оформлении всех номеров своей семьи на один договор.

Подключение

Для новых абонентов

Чтобы воспользоваться услугой «Семейный бюджет», купите комплект номеров с любым тарифом постоплатной системы расчетов и услугой «Семейный бюджет». Купить комплекты с 2, 3, 4 и 5 похожими номерами можно любом из наших офисов. Вы также можете приобрести комплекты с 2 и 3 похожими номерами в салонах дилеров.

Оформите все номера на один договор и пользуйтесь услугами связи с новой удобной услугой «Семейный бюджет».

Для действующих абонентов

Подключение действующих абонентов предоплатной системы расчетов

Чтобы воспользоваться услугой «Семейный бюджет» действующим абонентам «Билайн» на тарифах с предоплатной системой расчетов, необходимо перейти и перевести своих близких на тарифы с постоплатной системой расчетов, оформив все номера на один договор.

Перейти на тариф с постоплатной системой расчетов можно в любом из наших офисов. Для смены системы расчетов необходимо прийти в офис всем пользователям услуги «Семейный бюджет». При переходе номера сохраняются.

Подключение действующих абонентов постоплатной системы расчетов

Чтобы воспользоваться услугой «Семейный бюджет» действующим абонентам Билайн на тарифах с постоплатной системой расчетов, необходимо доподключить абонентов к своему договору.

Дополнительно подключить абонентов к своему договору вы сможете в любом офисе «Билайн».

Подключение абонентов к существующей группе с услугой «Семейный бюджет»

Чтобы добавить нового абонента к существующей группе с услугой «Семейный бюджет», подключите его на любой тариф постоплатной системы расчета к единому существующему договору.

Услуга «Семейный бюджет» не предоставляется на тарифе «Твой клуб», безлимитных тарифах и тарифах с включенными минутами.

Абоненты могут подключиться к услуге «Семейный бюджет» только при условии, что на один договор подключаются от 2-х и более абонентов.

Источник: Билайн

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: