Новости Мобильная связь Билайн: бесплатный переход с архивных тарифов на тарифный план «Друзья»

Билайн: бесплатный переход с архивных тарифов на тарифный план «Друзья»

Печать

beeline.jpgАбоненты тарифов «Область», «Проще говоря 06» и «Хочу сказать 06», «Клик», «Семья», «Проще говоря» и «Мини-такса» могут бесплатно перейти на тарифный план «Друзья».

Такая возможность доступна с 20 июня до 31 августа 2008г. Обратите внимание, что с 24 июня исходящие вызовы в архивных тарифных планах «Область» и «Проще говоря 06» будут тарифицироваться посекундно с 61-й секунды, а в тарифе «Хочу сказать 06» - поминутно. Кроме того, с 24 июня тарификация местных звонков на ТфОП для абонентов тарифов «Клик» и «Семья» станет поминутной.

С 24 июня закроются для подключения и перехода тарифные планы «Проще говоря» и «Мини-такса». Тарификация местных исходящих звонков в тарифе «Проще говоря» изменится на посекундную с 61-й секунды. Остальные параметры указанных тарифов для существующих абонентов сохранятся без изменений.

Также 24 июня завершается действие услуги «Бесконечный разговор» на тарифном плане «Семья». Для абонентов, подключивших услугу, с указанной даты начнут действовать параметры базового тарифа «Семья».

Источник: Билайн

 

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: