Новости Телекоммуникации ВолгаТелеком изменяют номера телефонов бюро ремонта для приема заявок в Новокуйбышевске

ВолгаТелеком изменяют номера телефонов бюро ремонта для приема заявок в Новокуйбышевске

Печать

volgatelecom.jpgСамарский филиал ОАО «ВолгаТелеком» напоминает, что с 01.10.2009г. в г.Новокуйбышевск  изменяются номера телефонов бюро ремонта для приема заявок о повреждениях телефонных линий  в связи с вводом в эксплуатацию Централизованного бюро ремонта для абонентов Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» 6-23-33.

Если раньше абоненты  были вынуждены запоминать номер телефона бюро ремонта обслуживающей их телефонной станции, то теперь такая необходимость отпала. Для всех телефонных станций Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» в г. Новокуйбышевск теперь действует единый телефонный номер Централизованного бюро ремонта 6-23-33.

Режим работы Централизованного бюро ремонта 6-23-33 – в рабочие дни с 08.00 до 17.00. При обращении с 17.00 до 08.00 или при занятости оператора Централизованного бюро ремонта, а также в выходные и праздничные дни абонент может оставить голосовое сообщение о неработающем телефоне.

Напомним, что данный сервис был введен в эксплуатацию в августе 2009г. Но для удобства новокуйбышевцев работа уже существующих телефонов бюро ремонта непосредственно на телефонных станциях была продлена до 01.10.2009г.

Введение в эксплуатацию Централизованного бюро ремонта 6-23-33 является результатом проводимой Самарским филиалом ОАО «ВолгаТелеком» планомерной работы по повышению качества обслуживания абонентов.

Источник: ВолгаТелеком

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: