Новости Телекоммуникации Новый сервис от «ВолгаТелеком»

Новый сервис от «ВолгаТелеком»

Печать

volgatelecom.jpgС июня 2008г. Самарский филиал ОАО «ВолгаТелеком» ввел в эксплуатацию новый сервис дистанционного обслуживания «Подача заявки на подключение услуг телефонной связи и доступа в интернет по телефону».

Данный сервис позволяет будущим абонентам дистанционно подать заявку на подключение услуг ОАО «ВолгаТелеком» не тратя время на посещение офиса продаж компании.

Подать заявку на подключение к интернет Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» можно по телефонам:

- 33-77-000 (для жителей Самары и Самарской области, соединение с телефонов Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» не тарифицируется)

- 069 (для жителей Самары) или 8-846-260-69-69 (для жителей Самарской области, соединение с телефонов Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» не тарифицируется)

Подать заявку на доступ к сети местной телефонной связи (установку телефона) можно по телефонам:

- для жителей Самары – 069

- для жителей Самарской области (за исключением Самары) – 8-846-260-69-69 (соединение с телефонов Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» не тарифицируется).

Открытие сервиса дистанционного обслуживания «Подача заявки на подключение услуг телефонной связи и доступа в интернет по телефону» является результатом проводимой Самарским филиалом ОАО «ВолгаТелеком» планомерной работы по повышению качества обслуживания населения и повышению доступности телекоммуникационных услуг на территории Самарской области.

Самарский филиал ОАО «ВолгаТелеком» продолжит развитие сервисов дистанционного обслуживания абонентов.

Источник: ВолгаТелеком

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: