Новости Телекоммуникации дополнительная опция тарифного плана J-интернета «Общайся!» - «JTurbo-Анлим»

дополнительная опция тарифного плана J-интернета «Общайся!» - «JTurbo-Анлим»

Печать

j-dsl.jpgСамарский филиал ОАО «ВолгаТелеком» предлагает пользователям тарифного плана J-интернета «Общайся!» дополнительную опцию - «JTurbo-Анлим».

Условия предоставления опции «JTurbo-Анлим»:

Пользование сетью Интернет в период с 01-00 до 6-00ч на протяжении месяца, с включенным объемом 5 Гб входящего внешнего IP-трафика на скорости до 512 Кбит/с, единовременно – 300 руб.

Метод расчета с абонентами – авансовый. Активация услуги проводится из «личного кабинета» абонента либо по письменному заявлению абонента. Срок действия тарифа - с даты активации до конца календарного месяца, в котором был активирован тариф. Перенос средств на следующий месяц не производится. Списание денежных средств с лицевого счета абонента производится единовременно в момент активации услуги.

При потреблении с даты активации до конца календарного месяца более 5 Гб объема входящего IP-трафика к абоненту (трафик с региональных и контент ресурсов не учитывается) скорость доступа ограничивается до 64 кбит/с. Данное ограничение скорости не распространяется на входящий IP-трафик с региональных и контент-ресурсов (www.j-net.ru, www.j-zone.ru, www.j-play.ru, www.j-info.ru, www.j-radio.ru, http://flashka.j-net.ru)

Скорость доступа на внутрирегиональные и контентные ресурсы (www.j-net.ru, www.j-zone.ru, www.j-play.ru, www.j-info.ru, www.j-radio.ru, http://flashka.j-net.ru)– до 8192_ кбит/с.

Истчоник: ВолгаТелеком

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: