Новости Телекоммуникации Интернет в Самаре продолжает ускоряться

Интернет в Самаре продолжает ускоряться

Печать

j-dsl.jpgС 1 января 2009 года Волгателеком, торговая марка "J-dsl" изменяют параметры тарифных планов «J» «Отдыхай!», «Качай!», «Отрывайся!»

- в 2 раза увеличивается скорость доступа к сети Интернет:

«Отдыхай!» - до 256 кбит/с
«Качай!» - до 512 кбит/с
«Отрывайся!» - до 1024 кбит/с

- увеличивается объем трафика, при превышении которого производится ограничение скорости доступа:

«Отдыхай!» - до 6 Гб
«Качай!» - до 12 Гб
«Отрывайся!» - до 18 Гб

- скорость доступа в Интернет после превышения объема трафика на тарифных планах «Отдыхай!», «Качай!», «Отрывайся!» будет ограничиваться до 64 кбит/с.

Размер платы за пользование сетью Интернет на тарифных планах «Отдыхай!», «Качай!», «Отрывайся!» не изменяется.

Условия тарифных планов «Отдыхай!», «Качай!», «Отрывайся!», вступающие в силу с 1 января 2009 года:

Виды услуг Размер оплаты в рублях (с НДС)
«Отдыхай!»
Пакет услуг, включающий предоставление доступа к СПД ОАО «ВолгаТелеком» (без настройки оборудования) и пользование сетью Интернет с неограниченным объемом входящего внешнего IP-трафика со скоростью до 256 кбит/сек, в первый месяц 490,0
Пользование сетью Интернет с неограниченным объемом входящего внешнего IP-трафика со скоростью до 256 кбит/сек, во второй и последующие месяцы 490,0

Метод расчета с абонентами – авансовый
При потреблении в текущем месяце более 6 Гб объема входящего IP-трафика к абоненту (трафик с региональных и контент ресурсов не учитывается) скорость доступа ограничивается до 64 кбит/с. Данное ограничение скорости не распространяется на входящий IP-трафик с региональных и контент-ресурсов.
Скорость доступа восстанавливается до 256 кбит/с в следующем месяце.
Скорость доступа на внутрирегиональные и контентные ресурсы (www.j-net.ru, www.j-zone.ru, www.j-info.ru, www.j-play.ru, www.j-radio.ru, http://flashka.j-net.ru) – до 6 мбит/с.

«Качай!»
Пакет услуг, включающий предоставление доступа к СПД ОАО «ВолгаТелеком» (без настройки оборудования) и пользование сетью Интернет с неограниченным объемом входящего внешнего IP-трафика со скоростью до 512 кбит/сек, в первый месяц 650,0
Пользование сетью Интернет с неограниченным объемом входящего внешнего IP-трафика со скоростью до 512 кбит/сек, во второй и последующий месяцы 650,0

Метод расчета с абонентами – авансовый
При потреблении в текущем месяце более 12 Гб объема входящего IP-трафика к абоненту (трафик с региональных и контент ресурсов не учитывается) скорость доступа ограничивается до 64 кбит/с. Данное ограничение скорости не распространяется на входящий IP-трафик с региональных и контент-ресурсов.
Скорость доступа восстанавливается до 512 кбит/с в следующем месяце.
Скорость доступа на внутрирегиональные и контентные ресурсы (www.j-net.ru, www.j-zone.ru, www.j-info.ru, www.j-play.ru, www.j-radio.ru, http://flashka.j-net.ru) – до 6 мбит/с.

«Отрывайся!»
Пакет услуг, включающий предоставление доступа к СПД ОАО «ВолгаТелеком» (без настройки оборудования) и пользование сетью Интернет с неограниченным объемом входящего внешнего IP-трафика со скоростью до 1024 кбит/сек, в первый месяц 1000,0
Пользование сетью Интернет с неограниченным объемом входящего внешнего IP-трафика со скоростью до 1024 кбит/сек, во второй и последующий месяцы 1000,0

Метод расчета с абонентами – авансовый
При потреблении в текущем месяце более 18 Гб объема входящего IP-трафика к абоненту (трафик с региональных и контент ресурсов не учитывается) скорость доступа ограничивается до 64 кбит/с. Данное ограничение скорости не распространяется на входящий IP-трафик с региональных и контент-ресурсов.
Скорость доступа восстанавливается до 1024 кбит/с в следующем месяце.
Скорость доступа на внутрирегиональные и контентные ресурсы (www.j-net.ru, www.j-zone.ru, www.j-info.ru, www.j-play.ru, www.j-radio.ru, http://flashka.j-net.ru) – до 6 мбит/с.

Указанные изменения в тарифных планах будут произведены автоматически с 01.01.2009 г. для всех абонентов, которые в настоящее время обслуживаются на тарифных планах «Отдыхай!», «Качай!», «Отрывайся!», а также для новых абонентов, подключившихся (перешедших) на эти тарифные планы до 01 января 2009 г.

Дополнительная информация и прием заявок на подключение к Интернет ТМ «J»: тел.25-20-20, для бесплатных звонков по республике 8-800-707-69-00.

 

Источник: Сайт J-dsl

Теги:

Расширения для Joomla

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: